С 13 апреля заработала наша милая "Пушистая ферма".

Дайте свет!

Сегодня расскажем про наше студийное световое оборудование, которое вы всегда и без каких-либо доплат можете использовать на ваших фотосессиях.

При необходимости вы можете воспользоваться комплектом импульсного света - 3 моноблока (2 шт. мощностью 300 Дж. и 1 - 600 Дж.). На выбор у нас есть несколько светомодификаторов и насадок - 2 софтбокса 90х90 см., октобокс 120 см., портретная тарелка 40 см., стандартные рефлекторы.

Для видеосъёмок или если вы предпочитаете использовать постоянный свет у нас есть набор галогеновых светильников (2 шт. 1000 Вт, "тёплый" свет 3200 К), совместимых со всеми насадками, и набор диодного видеосвета (3 шт. 200 Вт, аналог галогенного 2000 Вт, "холодный" свет - 5600 К). 1 светодиодный светильник так же совместим со всеми имеющимися у нас светомодификаторами, 2 других светильника с линзами Френеля - для получения "мягкого" света у нас есть фрострама 120х120 см.

Со светодиодным светом работать легко и просто. Он подходит даже для не профессиональных съёмок на телефон.

Для реализации ваших творческих задумок дополнительно вы можете воспользоваться двухсторонним флагом 200х100 см. (ч/б), отражателями 5 в 1 (100 см. и 150х100 см.), большим набором гелевых фильтров.

Все светильники устанавливаются на устойчивые и надёжные стойки, укомплектованные колёсами для удобного и лёгкого передвижения света по съёмочному залу. Так же есть стойка-журавль.

Не знаете как пользоваться студийным светом? - наши администраторы всегда готовы придти на помощь и подсказать что и как крутить, на какие кнопки нажимать.

Есть вопросы - смело задавайте их, всё подробно расскажем.